Юрий Бабий

Подскажите, где можно найти фрагмент из фильма "Война и Мир" Сергея Бондарчука

В этом фрагменте - сватовство Анатоля Курагина к княжне Марье. Сколько ни искала, найти не удается, но в детстве точно эту сцену видела. Спасибо

прошу прощения, если недостаточно точно поставила вопрос. Мне нужен не фрагмент из имеющегося видео, а найти видео, в котором присутствует данный фрагмент. Так как в тех версиях фильма, что я нашла, он отсутствует, видимо, вырезан

Андрей Журавлев

Много отрывков из этого фильма есть на ютьбе, или попросите кого нибудь кто знает как делать нарезку из видео - и все!