Юл
Юлия

Не могу подключить родную беспроводную мышь к ультрабуку Acer ASPRE s5

Купил ультрабук в комплекте идет родная мышь Acer но как не пытался ни что не помогает поделючиться мыши к ультрабуку помогите пожалуйста !!!

Ир
Ирина

Блютуз включал? Мышку зарядил? Инструкцию по применению изучил? Тогда звонок в тех. поддержку решит все проблемы.