Moses Listengurt

Помогите пожалуйста выбрать модель ноутбука до 30.000 рублей

Помогите пожалуйста выбрать модель ноутбука до 30.000 рублей. В принципе самостоятельно выбрал фирму DELL, две модели. 5721 или 7720. Но выслушаю и другие мнения. У обоих моделей процессор Core i7, но разные видеокарты. У 5721
AMD Radeon HD 8730M, а у 7720 NVIDIA GeForce GT 650M. Ну и разные характеристики. Подскажите, что лучше взять?

Алена Новикова

у моего друга Dell inspirion 3520. отличная вещь для дома и офиса. в среднем 15-17 тыс. процессор intel core i3

Александр Дудин

смотря для чего для чего нужен ноут! Если для игр, то лучше NVidia, для работы с графикой Radeon! Dell хорошая фирма.. . Могу только сказать, не бери HP!!! От них только оргтехника хорошая, но не ноуты, в принципе можешь еще Toshiba Satellite L850D-BJS рассмотреть! У самого такой стоит! Пока претензий нет!