Александр Богнат

Подскажите на счёт перелома !!

Недавно получил перелом мизинца на ноге со смещением, всё вправили, наложили гипс. Мне 14 лет и у меня сейчас итоговое тестирование, гапс на мне уже две недели, врач сказал, что снимут через три от начала. Если мне уже сейчас ходить без гипса, то серьёзных последствий не будет? На последнем рентгене сказали, что всё идеально .

Дмитрий Михальченко

Серьезных навряд ли 🙂 Но лучше выдерживать до конца такие вещи) Не зря дают определенный срок)) ) Советую доходить неделю) к тому же всего то одна осталась 🙂

Ivan Levashov

все нормально не переживай просто старайся ходить аккуратнее и меньше бегать и ударять мизинец об косяки)