Ольга Мамышева

Подскажите что делать при переломе уха?

А Если проколоть ухо?

Леонид Савушкин

привязать прямее и крепче, пока хрящ не срастётся

Владимир

С чего вы решили что у вас перелом? Вы были в больнице? Если так то там должны были сказать что делать, если не ходили, надо идти, мало ли что!! ?

Вы определитесь, у вас перелом хряща или вы просто проколоть уши хотите!!!?

Татьяна Роман

Да в принципе ничего. Прикладывать холодное не более чем на 15 минут и пить обезболивающее, если болит. Ну и бороться пока поосторожнее.

Руслан

Очень неконкретный вопрос, так как переломать ухо нельзя. Ушная раковина является хрящом, а во внутреннем ухе очень маленькие косточки.

Аннет Максимова

Такое бывает?