Петрович .

А вы гордитесь своей родиной после таких рекордов?

Юлия Шишотова

Наша страна называет себя Родиной - только тогда, когда ей что то от тебя нужно 🙂 а вообще наша страна и наши руководители редко дают повод гордиться за страну

Игорь Молоствов

гордиться можно только государством. . ну или не гордиться, а Родину можно только любить или ненавидеть.

Юрий Мелешкин

Все равно гордимся

Анатолий Попчин

Уже давно гордиться ею перестал.

Бродяга******* Дневной****

ты про литрбол чтоли?

Ирина

М-да... Вопрос несколько не понятен: про что конкретно? А вообщем.. . лучше начинать с себя: гордость за отдельно взятого человека- это гордость и за страну тоже:)))