Р Сабиров

у Карри 267 трешек, у Аллена рекорд 269. почему все трубили что он побил рекорд Аллена? ! Объясните

Эн
Энжеша

Стивен Карри превзошёл "вечное" достижение Рэя Аллена, реализовавшего, будучи игроком "Сиэтла" в сезоне-2005/06, аж 269 "бомб". У Стэфа по итогам нынешней "регулярки" 272, а в общем табели о рангах лиги он занимает теперь 151-е место с показателем – 644. И это после всего лишь четырёх сезонов.

Андрей Лихачёв "женат"

Стивен Карри из «Голден Стейт» – 272 трехочковых попадания в кольцо за сеэон .
Так вроде как официально пишут .
Поэтому и обошел Аллена