Ольга

По каким причинам Вы любите и гордитесь своей Родиной?

Владимир Баландин

Россия самая великая страна.

Зиночка Гаврилова

красивыми девушками только.

Юрий Юрий

По объективным и разумеется субъективным

Анна Кузнецова

Вот моя деревня, вот мой дом родной!

Анна Тихомирова

Родину не выбирают но своей я горжусь её величием, языком, историей и людьми...

Екатерина

Родина начинается с дома -семьи..

Николай

Она восстала против фашистских выродков и никогда им не покорится.
Я с Луганщины.

Екатерина Молодова

Твёрдо стоит моя Родина -на законах морали.

Светлана Закарлюка

просто люди не видели как живут в других странах - им не было с чем сосравнить и ценить.

Никита Иванов

Лучше не иметь предмет гордости как украинцы, нежели путлера, как ватники )))