Татьяна Михайлова

С какими классами соединений взаимодействуют металлы? Напишите соответствующие уравнения реакций?

1. С какими классами соединений взаимодействуют металлы? Напишите соответствующие уравнения реакций?
2. При взаимодействии друг с другом соединений каких классов образуются соли? Напишите уравнения реакций.
3. Напишите уравнения реакций, подтверждающих генетическую связь между собой соединениями цинка и железа на основе вышеприведённой схеме.

Алина Тихомирова

совсем школота обленилась

Равшан Азимов

Учебник открывай.