Анастасия Авдеева

Перестала работать смотрелка картинок на телефоне под андроидом

Имеется телефон Sony Xperia P, стоит Android 4.1.2.
Воспользовался программой "Clean Master" для очистки кэша и остаточных файлов.
Как результат, перестала работать стандартный встроенный просмотрщик картинок и фотографий под названием "Альбом".
Физически сами фотки в телефоне есть и через проводник их увидеть и открыть можно, притом без проблем просматриваются через эту самую смотрелку "Альбом", но вот только текущую фотку, а не вообще все какие есть.
И из режима фотографирования я тоже могу открыть любую одну фотку и листать их влево-вправо через ту же смотрелку и всё нормально.
А вот если просто саму смотрелку запускать - пусто там, будто ни одной фотки и нет.... (((( Даже если новую фотку сделаю, всё-равно не отображается ничего.
Помогите, пожалуйста.

На
Натали

Удалите/установите заново свою смотрелку. либо пользуйтесь QuickPick. И не пользуйтесь клинерами. их полезность довольно сомнительна

Н*
Ната ***

Скачай новую прошивку или гаджет