Дмитрий

Чё лучше 6 900 руб или Onkyo SKW-770???

Александр Котов

Отличная вещь, для домашнего кинотеатра и прослушивания музыки создает очень сочный и глубокий бас. Легко может заставить вылететь стекла в серванте, ходить мебель ходуном, аж легкие продувает.
Динамик находится снизу корпуса и направлен прямо в пол, так что басы доходят до слушателя отраженными, как и положено по уму. На слух определить расположение саба довольно трудно, что есть плюс и показатель грамотной конструкции.
К минусам отнес бы раздражающий синий индикатор на лицевой панели и черный глянцевый пластик самой этой панели, на котором видно любую пыль тут же.. .
Отличная вещь: стоит недорого, для бытовых целей удовлетворит слух 90% слушателей.

Александра Заренкова

чел. такую ересь несет! ну, не разбираешься, что такое звук- не умничай!
динамик направлен в пол- охуенная вещь для дебилов! может в задницу еще себе басовик вставишь чтоб простату массировать
динамик любой должен играть на слушателя, а не на стены, пол и потолок
вчера у меня 3е человек были и начали теперь верить в провода, что провода меняют звук на хороших системах. до этого они не верили, что провод может так сильно на звук повлиять