Ирина Гущина

сколько часов и минут светлое время суток в дни летнего солнцестояния, летнего солнцеворота и в Петров день

с помощью отрывного календаря узнай сколько часов и минут светлое время суток в дни летнего солнцестояния, летнего солнцеворота и в Петров день

Анна Милова

кто вам такие вопросы задаёт?)) ) светлое время суток зависит от широты места, здесь оно не указано, поэтому ответить нельзя однозначно... так и скажи учителю))) ) и скажи ещё что календаря у тебя всё равно не было

Евгения

у нас в заполярье 24 часа световой день

Анна Платонова

Блин мне это задали на с
егодня по окружайке

Роман Суриков

вы это им обьясните