Анюта Круглова

День Летнего Солнцестояния прошёл, и уже через сутки дни будут всё темнее и темнее. Я впадаю в депрессию. А Вы тоже?

А до следующего целый год... Ё моё....

Рустам Парпибаев

Нет, я не подсолнух, и на меня продолжительность светового дня так не влияет

Лёха Чухланцев

Спокойно! Депрессивное состояние бывает не от хождения Солнца, а от человеческого состояния. Кушайте много шоколада! Пейте какао высшего сорта, ешьте курагу, миндаль, орехи. Повысится тогда настроение, эти продукты повышают гармон радости. Найдите любимое для себя занятие, мне например, нравится читать мировую историю и смотреть старые комедии. Я дам Вам несколько нзваний, может помогу Вам хоть как-то сгладить панику и депрессию.

-Ошибочно Осуждённый-США

Девушка без адреса-СССР

Близнецы-СССР

Медовый месяц-СССР

Ворчун-Италия

Сарафино-Италия

Улица полна неожиданностей- не комедия, но интересно СССР

За витрной магазина- СССР

Застава на границе-приключения СССР

Оскар-Франция

Укол зонтиком---Франция

Безумный, безумный мир-США

Мы -не ангелы- США приключения

Поцелуй в рождественнскую ночь-США

В джазе только девушки- США

Мистер Питкин в больнице-Англия

Мистер Питкин в тылу врага Англия

Если Вам не нравится жанр комедий, не смотрите, но советую, как развлечение и для позитивного настроя. Удач!

Сергей Бровиков

А у нас полярный день 😉
А потом белые ночи, так что темнота сейчас бы не помешала)