На
Надежда

впадаю в депрессию потому что не знаю чем саму себя занять целые дни напролет

Татьяна Коровкина

Идите на работу, сразу дипрессию как рукой снимет

Лилиана Бэреску

Депрессия болезнь бездельников

Светлана Ингула

Сегодня хотела впасть в депрессию… Но вовремя вспомнила: дети не кормлены, белье не стирано, посуда не мыта… завтра только пятница (снова на работу.. ) КАКАЯ К ЧЕРТУ ДЕПРЕССИЯ? ? У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости ..Жизнь слишком коротка, поэтому у меня строгий запрет на депрессию!
Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
Хорошо депрессировать сытому, в тепле, на диване… А вы сходите в онкоцентр или детский приют… почувствуйте депрессивную разницу…

Роман

я найду тебе занятия

ты устала?
**

Девушка….. УСТАЛА…

Устала быть сильной, устала быть мудрой…
Устала спасать, побеждать, выживать. …

Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать. …

В объятьях укрыться, уснуть, раствориться,
Подушкой пусть станет мужское плечо,

Чтоб наговориться, как будто напиться,
Чтоб все это было еще и еще…

Юрий Петрушин

варианта 3 ))))
-Работать
-Гулять с друзьями
-Поехать на отдых

Де
Денис

То, что отсутствие занятий вызывает неприятные ощущения - говорит о том, что не все так плохо. Когда человек бездельничает и доволен этим - он на стадии превращения в растение. Вам это не грозит, все наладится)

Кристина

Везёт Вам, Лентяям! Столько времени свободного! А тут не знаешь, как успеть и в Спортзал, и на Пейнтбол, и в Баню собирались, и с Девушкой нужно сходить на Пляж....

Лисёнок

Выйти в люди!
Устроиться на работу, заняться спортом, сменить прическу, обстановку, погулять с друзьями)