Шамиль Саидов

По тиху в депрессию опять впадать начинаю..

Как предотвратить, как отвлечься? Еще не совсем впал, но что то очень похоже на то, что скоро снова скисну

Серёга Соловьёв

Такая же херня. Я просто признаю что я говно и не парюсь.

Лена Федулова

Да, ладно! Какая депрессия? Жизнь веселуха, живи и радуйся, что не болен, что работаешь. Ведь НИКТО не знает, что будет завтра. Лови момент. Удачи! Не кисни.

Гена Сампара

И как же она себя проявляет?

Екатерина Ерохина

лечите основное заболевание - иммунитет и поднимется . депрессия уменьшится .
налегайте на морс из клюквы или брусники . кедр. орешки по горсти в день .

Wolf Wolf

тупо выйди на улицу и крики во все горло. дипрессия спадет

Алексей Рыбин

Эй? У каждого человека бывает такой период в жизни, но жизнь на этом не заканчивается! Нужно идти дальше! А как отвлечься? У вас есть хобби? Если есть, то погрузить полностью в него, а если нет, то саморазвивайте себя - читайте книги, смотрите хорошие фильмы и прочее. Но не в коем случае не зацикливайтесь на этом!

Кабанов Сергей

Шоколада побольше, это эндорфина не хватает

Катерина Болотокова

Ну, совсем плохо. Силы воли же хватило это обсуждать. Кислорода вам не хватает. Уж поднатужтесь и сделайте для себя чудо-только подумав о депре, сразу её вон. Эта зверюга сожрёт и не подавится. Свою жизнь надо прожить достойно.