Азиз Азизи

проблемы с трудоустройством длительное время (юрист) . А как с этим у Вас? как не впадать в депрессию

Марина Кочеткова

идите на любую работу. постепенно найдете работу по душе

Екатерина Коршина

Сочувствую.. . Конструктор - ищу 2 месяца. И! Нет ничего более постоянного чем временное, надо искать.

Roman Kaplya

охренеть бедняжку в рабство не берут и у неё депрессняк начинается----------люди опомнитесь вы с ума сошли