Екатерина Приходько

Как только начинает резко ухудшаться погода, то есть похолодание происходит, я тут же впадаю в депрессию. Почему так?

Марина Лаврухина

У меня тоже так бывает, ты лев по гороскопу?

Сергей

Это метеорологическое воздействие от перемены погоды У меня тоже так бывает и особенно весной От этого полезно кушать больше фруктов и овощей, делать утром зарядку и хорошо высыпаться

Эдуард Евстигнеев

стопочку надо.

Николай Прозоров

У меня такая же хуйня, только от жары )) Может бури магнитные или ещё что.

Роман

а я, когда жарко

Df
Dfbnmmmm

тоже самое...: (

Анна Никитина

тонко организованная психика