Олег Артёмов

в некоторых местах водоемах где бьют ключи в течении зимы не образуется лед как можно объяснить такое явление?

In
Instyles

наверное потому что вода из ключей приводит воду в ускоренное движение и это способствует не замерзанию воды

Анастасия Демченко

попадаются такие. . теплые ключи. температура не дает замерзать. тем более он как бы направленый. . под давлением вода теплая идет...

Александр

Слишком сильное течение