Виктория Ерохина

Здраствуйте . Пожалуйста помогите выбрать специальность

Я не как не могу опредилиться на какую профессию учиться в колледже . Как вы думаете, что лучше Земельно–имущественные отношения
Страховое дело (по отраслям) Туризм ( ну и все что связанно с менеджерами ) или Банковское дело . И еще 1 вопрос где сложнее учиться ?

Алексей Антонов

Менеджеров уже так много... Лучше менеджменту учиться, когда у вас будет профессия и некоторый опыт работы. По специальностям... Страховое дело числе перспективных. Банковское -- тоже, как и земельно–имущественные отношения. А где легче учиться... Это от ваших способностей зависит. Выбор делать вам. Успехов.

Сергей Вансович

Я совсем недавно закончила Киевский университет туризма экономики и права (кстати при нем тоже есть колледж) по направлению Туризм! Специальность это очень интересная! Не жалею, что выбрала такую себе профессию: )
удачи тебе в выборе!)