Ол
Ольга

Помогите выбрать специальность для обучения

Здравствуйте. Помогите мне выбрать специальность для обучения. Я перешел в 10 класс, учусь на отлично и хочу уже сейчас определиться со специальностью, чтобы можно было подготовится за эти два года к экзаменам. Я хорошо знаю русский язык, но при этом плохо сочиняю. У меня красивая и правильная речь, всем очень нравятся пои защиты проектов (именно само выступление) . Историю и обществознание я могу выучить до нужного для ВУЗа уровня. В нашей школе изучается французский язык, его тоже выучить до должного уровня не составит труда. Компьютером владею отлично. Математика и другие предметы не близки. Ну вот и все. Жду ваших ответов. Заранее спасибо.

Дмитрий Громов

Учись на гинеколога. и руки в тепле и деньги платят.

Ирина Попова

Большинство людей делают это на протяжении всей своей жизни так и не определившись приходят к выводу, что это невозможно. Те что выше злые люди ты их не слушай) Иди куда потянет, математика и русский здесь не причем особенно русский.

Ирина Салахова

Если владеешь компьютером, то ид на ITшника. А математику осилишь как-нибудь.

Татьяна Глухова

Советую юридический факультет, а специальность, например, гражданское право. Не пожалеете.

Валерия Слышкова

меня просто убивают фразы "владею отлично"
и что же ты подразумеваешь под "владением на отлично?! "

Лизачка Колесникова

В юриспруденцию.
Только историю и общество начинай с сентября готовить, а то не успеешь за год 11-ого класса. Начинай с 10-ого. 🙂

Антон Делов

а что тебе самой вообще нравится? едь во францию)