Алексей Горелов

Господа, кто с украины, а Вы еще бухать не задолбались? Этож какое здоровье надо имень - пол месяца праздник....

"Спасибо партии родной за бесконечный выходной! "

Елена

Хах, мне наплевать на праздник, есть возможность поучиться. Так что не задолбались.

Андрей Добров

Теперь две субботы вкалывать....

Андрей Раев

Только на Паску выпить, а дальше работа, огород, гараж . Пить нынче дорого, да и при +26 и более особо не попьёшь .