Антон Яковлев

Господа Русские! Я не могу понять Ваш праздник 23 февраля. Кто празднует этот праздник все лица мужского пола или только

Господа Русские! Я не могу понять Ваш праздник 23 февраля. Кто празднует этот праздник все лица мужского пола или только те кто служили в армии? очень много знакомых а поздравлять кого не знаю.

Светлана Гудименко

Только те кто служил в армии.

Елена Бодрова

Мне тоже не понятно. Это день защитника отечества, но почему-то поздравляют всех мужчин. Мне приходится выслушивать поздравления со стороны женщин в том, что у меня есть х.. . Не нравится мне это. Я ведь даже в армии не служил.
Мне кажется, что праздновать 23 февраля имеют право только военные.

Виктор

только военнослужащие

Олег Щелканов

Не ограничивай себя, поздравь всех знакомых мужиков (кроме "голубых", естественно)...

Юрий

Это женщины времен СССР придумали поздравлять мужчин в этот день, чтобы мужчины не забыли их поздравить с 8 марта. А все равно часто забывают.

Евгений

только тех кто служил в армии, остальных не обязательно

Александр Юрдин

А 8 марта поздравляют только каких-то или всех женщин?

Анастасия Голоцукова

Это разделение на муж и жен. где женщины рассписываются в том, что в случае войны или другого форс мажора они во втором эшелоне. И уважение к тем кто не сдрейфил

Мария

не знаю кто как, но я думаю, что его имеют право праздновать только 2 категории людей: 1 - те кто УЖЕ воевал за свою РОДИНУ (не страну, не государство, а именно Родину-Отчизну) , и 2 - те кто готов это делать.

Соня Петрова

Поздравляй всех! Тебе тонкости знать не к чему!)

Татьяна Багира

Поздравляйте всех-хуже не будет. Кто то служил в Армии. ктото нет.
Вообще то нужно поздравлять тех кто прошел армию. Но люди не служили в армии по разным причинам. Кто учился, кто работал на закрытом производстве. Кого отмазали. Зачем всех обижать? так что если Вы поздравите всех своих знакомых мужского пола от мала до велика-хуже не будет
Рядовой запаса ВВ МВД СССР Виктор Широких

Николай

А тебе морде жидовской какое дело?

Otto Khatamov

Раньше поздравляли допризывников, тех кто служит и кто отслужил. Сегодня видимо надо тех кто служит и тех кто отслужил. Допризывники в армию не стремятся.

И5
Ирина 5

Давай всем, кто служил . То что, останется, отдашь бомжу ( он тоже служил) , а я буду трахать несовсемразъебанных студенток.

Иван Ветров

Праздник тех, кто служит или служил. или будет служить.

Фил Тоукач

А разве татары чуваши и россияне других национальностей не празднуют ?

Юлия Суранова

Это праздник для тех, кто в душе всегда Воин. Правители и лидеры вожди и чиновники полиция и власть ,-это господа rrусские не Родина. Родина, это моя семья, мои дети и уже вот и внуки, мой дом, моё будущее, которое я стремлюсь сделать достойным. Вот за это, я Защитник Отечества глотку рвать буду, а если экипирован, то и воевать с честью, за то, что мне дорого. Испытываешь те же чувства? да пойух служил ты или нет но это твой день и ты Мужчина, Защитник Отечества и дети и внуки твои тобой гордится будут в духе твоём воспитанные. Для всего роду Авраамового этот праздник, не для клубноглумных репедастов, которые не то что Родину, жопу свою защитить не могут.