Александра Яковлева

Те, кто говорят, что не приняли бы дар бессмертия тела, просто успокавиют себя перед фактом старения, а сами хотели бы?

Ой, если бы я не старела, то я бы много в жизни не испытала!

Ой, если бы я не старел, то я бы видел как стареют и умирают дети и внуки, а я жив и молод, нет, не хочу нестареть и быть бессмертным!

Ой, я был бы вечно тупым малолекой, если бы не старел.

Ой, только в послерепродуктивном периоде жизни человека взрослеет, обретает духовность, полноту жизни и все такое прочеее. И прочий, прочий маразм.

Да не заливайте! Все вы хотели бы нестареть и иметь бессмертное, нестареющее, вечно неболезнненное здоровое, молодое тело. Просто успокаиваете себя, потому что знаете, что сейчас это недостежимо и оправдываетесь перед собой.

Вова Ходяков

Дело в том, что после смерти мы в следующем рождении бываем снова детьми и это тоже завораживает.

Дмитрий Шалгачёв

Есть поговорка : Если бы молодость знала, если бы старость могла. Конечно боятся древней старости и беспомощности. вот и отказываются.

Алексей Ахапкин

Нет милой без смерти я Адам 950лет жил и умер А душа бессмертна это точно Христос приходил