Марина Смирнова

Придумай рассказ о том, что произошло, когда ты на время стал великаном. Пожалуйсто помогите! Завтра здавать..

Олег Бекренев

я стала великаном и вокруг меня появились муравьи разных видов и сортов, людеподобные муравьи, положила на ладошку. о нет! это же человек! только очень маленький человечек! микроскопический человечек. я испугалась и сбросила его. и он канул в воду. о боже, каким стало огромным солнце, я сейчас обожгу словно морду, я горю, я такая большая, что на мне собирается вся солнечная энергия и я становлюсь такой горячей, что мне становится не по себе. я сажусь в лужу-и мне становится легко. это как оказалось было море. а в море много шлюпок с людьми и детьми. Вот, какая я не ловкая. поскорей бы проснуться.

Елена Дудина

Стала великаном, случайно споткнулась и раздавила каблуком ботинка половину Европы.

Мария Васильева

Я открыла глаза и увидела то, что вокруг меня стоят крошечные домики, а возле них бегали малюсенькие человечки. Сначала я ничего не понимала, но потом я поняла то, что я стала великаном. Вскоре я услышала какой - то шум. Это был будильник. Я с радостью проснулась и поняла то, что это был сон.

Татьяна Уткина

я стала великаном и вокруг меня появились муравьи разыx видов людеподобные муравьи, положила на ладошку. о нет! это же человек! только очень маленький человечек! я испугалась и сбросила его. и он канул в воду. о боже, каким стало огромным солнце я сeйчас обгорю. что мHe дeлать что бы опять стать малeHькой?

Елена Брагина

Весь август я ходил на работу через ржаное поле. с каждым днём поле Хорошело. наливались и жёлтую усатые Колосья. От тёплого легкого ветерка они качались в такт. Мне казалось что по берёзке. они словно от бежали от Лесной опушки и грелись на солнце тропка прыгала рядом. берёзки сестрички встречали меня ранним утром и их провожали вечером. Русское поле и эти две маленькие берёзки надолго остались у меня в памяти.
Задание: найти все глаголы и разобрать их по составу.

Эльмира Якубова

Я открыл глаза и сначала не поверил! Предо мной стояли кукольные домики и маленькие живые человечки бегали вокруг меня и что-то там кричали. Эта сцена немного напомнила мне гулл
ивера! Я не обращал на это внимание. Но я боялся сдвинуться с места, вдруг кого-нибудь задавлю или растопчу. В детстве у меня была мечта стать великаном, но сейчас я понял что великан это что-то не для меня. Я даже плакать не мог. Если моя слеза упадёт на землю она может кого нибудь или что нибудь травмировать или вообще разрушить. Я закрыл глаза. Но когда открыл, я был в своей уютной кроватке. Я вздохнул с облегчением и продолжил спать