Алла *******

Крупная река Западной Европы, берущая начало в ледниках Швейцарии?

Настенка

Рейн (нем. Rhein [ʀaɪ̯n], фр. Rhin [ʀɛ̃], нидерл. Rijn [rɛi̯n]) — крупная река в Западной Европе, впадает в Северное море. Протекает по территории 6 государств: Швейцарии, Лихтенштейна, Австрии, Германии, Франции, Нидерландов.
Длина реки составляет 1233 км [1]. Берёт начало в Альпах на высоте 2412 м. Площадь бассейна составляет около 185 тыс. км².

Виталик Львов

Волга - впадает в Байкал,, , кажется.. .
Мисс РОССИЯ 2012