Екатерина Зеленова

Крупнейшее подземное хранилище газа в Западной Европе,

расположенное в немецком Редене, переходит в собственность "Газпрома", сообщили агентству dpa в компании Wintershall, "дочке" концерна BASF.видимо это серьёзная перемога в экономической борьбе с Путиным...

Ир
Ирина

И теперь всю ответственность за недопоставки газа потребителям будет нести исключительно Россия.

Ма
Макс

Немцы наверное скоро откажутся от газа вот избавились от подземного амбара.