Александр Карлин

Можно ли (дунуть) 2.5 бара? если да то на чём ???

Анастасия Шамрай

Компрессором легко.

Анна Никитина

в смысле дунуть? ртом? и в смысле на чём?

Татьяна Сырцова

Наврятли, пробовали дуть в монометр 0-3Мпа даже не сдвинулась стрелка.

Мумтоз Мухаков

если ты про турбокомпрессор.... то хрен знает.... на саабах например давление надува 0.8 -1.2 бара.... если надуть 2.5 то что нить разорвет....

Иг
Игорь

качай запаску и вынимай золотник.

Анна Хамарито

Если речь идет о двигателе, тоооо... .
дунуть то можно.. . я бы с удовольствием понаблюдал бы, за результатом, думаю 10минут хватит и фсё!

Наташа Никифорова

2,5 маловероятно, но можно поробывать на турбине GREDDY-TRUST T88-34D или HKS T51R SPL или двумя турбинами (быстрее раскручиваться будут) , да и не каждый двигатель такое выдержит, как миниум кованые поршни и бензин с октановым числом 102-110 ( авиационный такой бывает, иногда применяют на форсированных авто на гонках) иначе сильнейшая детонация и разрушение поршней/шатунов

Иван

дунуть можно компрессором привод от грма если 2,5 бар то движку можно оставить без изменений, но много доработок больше бобла ухлопаешь а приросту процентов 25 при хорошем раскладе а с турбиной придеться еще и движку переделывать