Ольга Чиняева

провалы на 2.5 тысяч

машина ваз, карб, двиг 2103. поменял все 3 фильтра. бензонасос. свечи, провода. масло. зажигание. почистил карбюратор. поездил 2 дня и начались провалы на 2.5 (до 3) тысячах.

Владимир Петров

хз у меня было типо провалов, ну точней дергалась при тыщ 2.5 изза хировых свечей, поменял на русские все норм! ну если говоришь что карб чистил, то зажигание выставить, ваккуумный шланчик на опережение зажигания случаем не слетел, что врятли? но бля провалы то изза нехватки топлива в основном.. . и посатри не сасет ли воздух где, мож вут как бывает лопаеца шланг около карба, но в этом случае движок жутко троит. А мож бензонасос хировый? хз яб карб еще почистил да отрегулирывал. а уровень в поплавковой камере отрегулирыван? сотри по форумам чувак хз причин куча