Алексей Туманов

Собираюсь купить телевизор в районе 18 т р, нужен совет

пока выбор остановился на этой модели Телевизор LED 40" (101 см) Samsung UE40ES5507
есть что посоветовать в пределах это же суммы?

Бахманёр Талипжанов

Samsung UE40EH6037 вот еще поновее

Дониер Зияев

LED телевизор PHILIPS 42PFL3507T 42 дюйма. Мы купили. Довольны.

Алексей Кочетков

Лучше всего Самсунг или Филипс с ультротонким экраном. Модели разные в зависимости от вашего желания, но фирмы однозначно эти, на данный момент они лучшие среди производителей телевизоров. У них и картинка лучше, и дизайн, и функции.

Lena

на хрен он тебе нужен, я уже года 4-5 без телека живу, одна тарелка на стенке, все по компу смотрим: кабан. тв