Юлия Воропаева

нужен совет, срочноооооо!!!! 18+

здраствуйте.. . меня зовут Олег, мне 18 лет... .
после интенсивной мастурбацыи около 30-40 мин. , через несколько минут опух член (под головкой) , и покраснела головка.... гноя нет, не вытикал... .
что делать, или само пройдёт, а к врачу не охота.... помогите пожалуста... .
не издевайтесь, я понимаю смешно, но печально)) )
зарание спасибо....

Марина Аникина

ЛОЛ. в морозилку засунь чтоб остыл

Оксана Лебедева

Олег, ты немного переборщил с мастурбацией (натер и вызвал отёк) . Намочи полотенце прохладной водой и прикладывай. Через некоторое время отёк пройдет. Гной здесь не при чем.
На будущее - не мучай себя так долго. Сам видишь - чем может закончиться.

Михаил

Чувак, 40 минут? хД
Ладно.. скажу твоими же словами, само должно пройти. Просто не заигрывайся хД