Сергей Романов

Мне 14. ему 18. нужен ваш совет

Мы с ним год назад по ошибке можно сказать познакомились, под дождь вместе попали, стояли под одной крышей ну и поговорили. Год спустя... Он говорит что я ему нравлюсь, он мне тоже нравиться... не велика разница в возрасте для "встречаться"?

Ва
Васёк

сейчас тебе надо думать котик про уроки

Сергей Толкачев

в вашем возрасте да и сексом тоже заниматься очень рано

Катюха Маркова(Агуреева)

главное сексом пока не занимайтесь, вы мала еще для этого

Иринка Музыка

главное, не торопись в отношениях этих. он мальчик большой, ему нужен секс. а ты еще молодая для этого. а так, встречайтесь, гуляйте, целуйтесь, обнимайтесь. Если тебе с ним комфортно и интересно, конечно

Тимур Галиев

нормальная разница я б сказала разницы нет вообще

Роман Фамилия

Разница велика.
Хотя, если желаете сыграть "на равных" и хотите, чтоб его "привлекли", то вперед!

Алексей Рудковский

в таком возрасте рано думать об отношениях