Андрей Мезенцев

Нужен совет, не знаю какой выбрать, деньги до 50 т р, что выбрать из canon,т. к я не хорошо разбираюсь, но собираюсь занимать

нет, не занимать, места не хватило-ЗАНИМАТЬСЯ ФОТОСЪЕМКАМИ

Михаил Приображенский

Кэнон 60Д - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2291 На оставшиеся деньги возьмите хороший объектив, например кэнон 15-85мм или сигма/тамрон 17-50мм 2.8

Елена Шишкарева

занимать не нужно! лучше накопи.

Юля Хан

Кэнон 7д+ объектив

Наталья Выборнова

тогда фотоаппарат бери

Надежда Макутина

если "не хорошо разбираюсь", то почему кэнон? ? Вариантов по сути два:
1) Потому что Кэнон лучше! - бред и доказательство того, что плохо разбираетесь
2) Потому что у друга/знакомого Кэнон и можно стрельнуть на пробу стеклышко. - вот это уже практический подход к выбору марки.

Татьяна Мордвинова

Купил скальпель. Теперь я хирург.