Александр Ст

canon EOS 1000 D? что думаете? покупаю для себя, не собираюсь заниматься фотографиями.

Сергей Павлов

а что тут думать - вполне на свои деньги аппарат, дочь давно таким снимает

только снимать надо учиться...

Шухрат Собиров

Если не собираешься заниматься фотографиями тогда зачем он? У подружки увидела?

**
***&оленьк@& ***

Canon EOS 1100D - нормальный "зеркальный" фотоаппарат начального уровня.
если понравился, удобен, приглядели - покупайте.
и с ним люди получают прекрасные фотографии: http://35photo.ru/items/Canon+EOS+1100D_i4781/examples/

вот тут ещё отзывы и примеры фото с Canon EOS 1100D: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2635
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988661&hid=91148

П. с. но всё же советую ещё приглядеться к Sony DSLR-A290L / Sony DSLR-A390L - у Sony камеры начального уровня на мой взгляд получше будут. правда отсутствует возможность записи видео.
так же отличный вариант Nikon D3100, но он и подороже.

Дмитрий Харитонов

Зачем тогда покупаешь такой фотик, который стоит 15-20 тыс, если фоткать особо не будешь?
Возьми китайскую мыльницу за 2 рубля!

Владислав Пятак

старьё 1100д уже вышел!!!

Авдонин Дмитрий

гавно .. старьё..
купи уж - так вещь))))

Андрей Журавлев

купи никон д4 он круче!

а воообще нафига вам такой фотеГг если не собираетесь заниматься фотографиями?? ? фоткайте на мобилку и не грузите людям мозг тупыми вопросами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Добровольский

Возьми мыльницу Nikon S9100 за 7тр хватит для дома надолго

Сергей Тычков

если хотите выкинуть деньги, я напишу кошелек электронный

Екатерина Скачкова

Если будете снимать на улице днём, то нормально, а если в сумерках или дома - не советую... стробоскопическая вспышка задолбает.