Владимир Окунев

Что вы думаете о фотоаппарате Canon EOS 550D Kit. Вопрос в основном к опытным фотографам

Shahzoda

Бюджетная любительская зеркалка. За те же деньги лучше купить Sony или Pentax - получите камеру на голову выше качеством и функционалом.

Н-
Николай -Степанов

Sony-говно. Никому не нужные свистелки и перделки. Высококласная оптика стоит дурных денег. Пентакс хорошая техника . Но малодоступны аксесуары. 550й хороший аппарат, легкий, надежный, неприхотливый. Полно всевозможных принадлежностей. Имею его 2 года. Работает 70-200 f 4 USM. Для широкого угла держу 6 й канон.

Кирилл

Я о нем не думаю.

Мария Косовская

всё врут! 550 мега агрегат, матрица от 7Д!
а если копнуть 600 поглубже, то увидите что там внутренности от 550, добавили только поворотный экранчег, пару дешёвых спец эффектов и управление внешними пыхами

если уж брать чего то 650 или 700Д.... или ждать 70Д и 7Д мрак2

Татьяна Коростелева

Устарела уже, если брать, то не меньше 600D я думаю, а лучше 650D и выше. 🙂

Ви
Виталий

Виктор Фёдоров Sony в руках не держал а только слышал звон, не зная где он. Купил 550–й два года назад по дешовке с рук и молится на него, хотя в то время можно было приобрести достойную камеру. А Соньки хорошие камеры.
550D ну очень уже устарели и брать их можно как БУ по цене не более 50% от первоначальной.

Тимур Таланцев

Вполне нормальная камера где полностью нашло сочетание цена-качество. Ничего лишнего при хорошем качестве снимков. То, что многие говорят, что данная камера устарела, это полный бред. Никто толком не может объяснить в чем заключается ее устаревание: плесень, короеды корпус погрызли, разваливается в руках от времени, аппаратная несовместимость с чем-то и пр.