Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что вы думаете о фотоаппарате canon EOS 550D Kit 18-155 IS? Как он для новичка, стабилизатор есть? Хорошие фотки?

...a.z.a.t... ....
Для новичка самое оно. Только объектив не 18-155, а 18-135. Стабилизатор есть, при должном умении получаться прекрасные фотографии. Если есть возможность посмотрите в сторону 600D kit 18-135. Т. е. объектив такой же а сама "тушка" другая. 600D более новая, и для новичка будет лучше чем 550D. В 600D есть удобный для новичка режим "руководство", так же обновлен автоматический режим.
Кристина Мокрина
Лучший ответ
отличный выбор
он для новичка!
почитать отзывы и посмотреть примеры фото можно здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2110

IS говорит о том что стабилизатор в объективе есть
Abdel-Gamal Suleymanov
хороший фотоаппарат начального уровня.. при покупке обратите внимание, чтобы
в меню была функция " Best foto " включена
Этот аппарат хорош для ПОДГОТОВЛЕННОГО фотографа поскольку для работы с ним нужны знания в отличии от мыльницы которая ВСЕ делает за "фотографа" и то умудряются делать плохие снимки . С зеркалкой будет посложнее, надо САМОМУ (в авто гораздо хуже мыльницы ) настраивать и уметь снимать . А иначе фото будут ХУЖЕ чем мыльницей . Так что подумайте прежде чем тратить деньги .
И стабилизатор есьть! И фотки хорошии! Бэри дорогая, нэ пожалэешь! Чэсно слово!
Ирина Ланина
для новичка хорош.
а наличие стаба можно по названию объектива увидеть (он там есть).
Артем Колганов
я думаю 600д новее и лучше а стаб находиться в объективе именно абревеатура "ИС" это стаб
Дмитрий ___
я о нем не думаю