Анатолий Милкин

Срочно нужен совет про объектив для Canon eos 650d!

Посоветуйте пожалуйста альтернативный объектив к фотокамере Canon EOS 650D, хотела взять 18-135 is STM, но есть вероятность, что с этим объективом не найду (только под заказ) . Может посоветуете альтернативный объектив, пускай чуть получше, но и не особо сильно дороже? Спасибо!

Vahe Xaratyan

Canon EF 24-105mm f/4L IS USM вроде тоже не плохой ,- сами выбирайте . http://market.yandex.ru/model-together.xml?modelid=8277808&hid=91148&ncrnd=9456