Ва
Валерия

Какую модель фотоаппарата выбрать Canon SX260 или Nikon J1,какой лучше снимает в движении? Нужен совет специалиста!

Алена Пажетных

Хоть, я и предпочитаю Canon, но Nikon в данном случае круче!

Полина Линькова

Nikon1 J1. А ещё лучше посмотрите беззеркалки Панасоник, Олимпус.

Салимов Арыслан

В движении, говоришь? Половой акт хочешь сфоткать?)))

Вовчик

на вкус и цвет - товарищей нет. Поищи в инете через поиск...

Дмитрий Бондарев

ту у которой Выдержка до -4000 с

Лена Холодкова

Nikon J1 там проц стоит экспид 3

Анна Баринова

Любым на солнце,
ни одним в помещении.

Иринка Яринка

В движении лучше снимает.... хороший фотограф. И то если освещение хорошее.