ОК
Ольга Кудинова

когда день матери в москве

Stas'm Был Здесь

День матери - международный праздник в честь матерей.
В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

В разных странах этот день приходится на разные даты.

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября.
Подробнее о празднике...--->>

~~~~~~

Роман Хомченко

международный день матери сегодня, но в России празднуют его в ноябре

"День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, в Беларуси — 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля, в Казахстане — 16 сентября, в Великобритании — 3 апреля. "

Алексей Строганов

А что, в Москве и праздники какие-то отдельные сейчас?

Олеся Мыльникова

последнее воскресение ноября - точной даты нет