El
Elena

А правда что? Как вам такое выражение?

Любишь ходить пешком - полюбишь ходить и на костылях. Любишь ездить на машине полюбишь ездить и на инвалидной коляске.

Че
Чеэто

анегодот про венегрет
Ты кто ?
я венегрет
а я водочка

Дмитрий

с крокодилом пора завязывать

Ванюшка

такого высказывания не слышал. А вот такое есть :" Зубов бояться - в рот не давать. " извиняюсь за пошлость.

Владимир

спроси у пешеходов которых сбивала машина.

Ро
Роберт

Да ты прям фаталист какой-то: то под поезд, то без тормозов, теперьещё и в инв. коляске.

Богдан

ни разу не слышала такой народной мудрости. Сам придумал?