Евгений Никитин

что подарить любимому человеку в пределах 8 000 р, дайте совет пожалуйста

что подарить любимому человеку в пределах 8 000 р, дайте совет пожалуйста, что нибудь интересное, нужное, я понимаю что только я сама могу знать, что ему нужно.... уже всю голову сломала....

Татьяна Козлова

Не стоит тратить такую охроменную сумму на товарища. Сегодня - любимый, завтра - нет. А вот фантазия приветствуется. Например, носки наполненные конфетами, белая майка с отпечатком поцелую или махровое сидение для туалета!

Татьяна Косачева

Набор для игры в покер!

Роман Фадеев

подарите ему какой нибудь набор виски дорогого, если вообще его любитель то продают виски типа red label литров на 5 бутылка именно подарочная и цена примерно около 8 тысяч.

Екатерина

Я своему подарила кресло компьютерное бизнес класса
Это http://www.mebela.ru/items/3478.html
он трудоголик и постоянно за компом, и был ОЧЕНЬ рад такому подарку!

Людмила Савченко

Серебрянную щепочку, или зототую. Для несовсем зрелых парней поодойдет ( самолет на раадиоуправлнии) Еще часы подойдут не самые дешовые.

Любовь Задорожная

Билет на что нить