Сергей Бережной

Что лучше Philips DCD 3020/51 или Pioneer X-CM31?

Что лучше Philips DCD 3020/51 или Pioneer X-CM31? Где качественней звук?

Иван Пашков

Сложно сказать - эти МЦ слишком разные
Pioneer - "классический" Hi-Fi (если вообще сейчас ещё такое делают) , подойдёт для любителей стерео.
Philips - может "всё", да ещё и дешевле.. .

Так что, выбирайте сами, что вам важнее - чистый (конечно, относительно) звук или универсальность, более подходящая для любителей кино...