Егор Коваль

Саундбар philips htb5141k/51 не могу вывести из режима STARTING

Здравствуйте, приобрёл себе данный саундбар и возникла проблема, при включении выдаёт на дисплее STARTING и всё, дальше нажимаю на пульте кнопки и нечего не происходит, как исправить эту проблему?

Настя

На эту модель домашнего кинотеатра достаточно много нареканий. Увы, Philips далеко не тот бренд, которым был некогда. .
Надпись starting/начало запуска, говорит о том, что в процессоре происходит поверка, выполнение каких-то установок (отложенный старт, ожидание подключения сигнала и т. д.) , либо просто он тупо зависает.. .
Попробуйте полностью выключить устройство даже из розетки. Через 3-5 минут включить. Если всё повторится снова - несите в мастерскую..