Mariya Lubimaya

Кто ни будь использует саундбар?

Хочу купить саундбар 3D Blu-Ray кинотеатр Philips HTB5141K. хочу узнать хорошийли там звук, Хорошая ли картинка, особено с USB? И вообще какие впечатления от саундбаров?

Александр Карпачев

Узнать мнения о некоторых моделях саундбаров можно в Яндекс-маркете.
От себя могу сказать, что "промежуточные" варианты, как всегда являются компромиссом, меньше колонок - меньше точность локализации звуков. Если вам не обязательно, чтобы "динозавр дышал сзади в ухо", но важнее сэкономить место в комнате и не путаться в "лишних" проводах, то можете выбирать одну, но универсальную АС.
Что касается звука, то всё будет определять цена изделия и исходное качество записи - сходите в магазин и протестируйте аппарат не пиратской записью, а заведомо качественным лицензионным диском.
Кстати, именно на эту модель много нареканий. Philips далеко не тот бренд, каким был некогда. Увы.