Наталья Голубева

Помогите выбрать саундбар.

Купил Led телевизор, качество отличное, но звук ужасный, говорят лучше покупать саундбары к ним. Подскажите пожалуйста, по каким параметрам выбирать их или посоветуйте конкретную модель и желательно в пределах 20 000 руб.

Наталья Никишина

Ссылка на неплохие варианты,
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90636&CAT_ID=304648&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=7718987,8368045,8474349,7686175-VIS=70-CAT_ID=304648-EXC=1-PG=10
но лучше пойди в магазин и послушай,
обязательно выход hdmi и usb разъем,
также желательна возможность,
воспроизводить контент по сети,
с компьютера или интернета, если
телик не поддерживает

Ирина Корниенко

Если бюджет чуть-чуть увеличить, то можно взять отличную АС:
Paradigm CC-390 v.6
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звук будет потрясающим!

Если до 20000, то лучше присмотреться к более дешевым брендам.