Александр Луковенков

Как подключить без проводной сабвуфер к саундбару???

Здравствуйте помогите пожалуйста. Купил 3D саундбар LG BB5430A= в эльдарадо. Привез домой как включил сабвуфер (без проводной) с саундбаром все работало хорошо, потмо сабвуфер отключился каким то образом. Подкасжите пожалуйста как подключить сабвуфер (без проводной) к саундбару? ? ?когда включаю саб там мегает лампочка и все.

Елена Бонопарт

Похоже, не повезло с данной моделью - один отзыв и тот, отрицательный. .

Попробуйте выключить устройство из сети (даже розетку выньте) . Через 3-5 минут включите снова. Если всё повторится, обращайтесь в сервисный центр (вряд ли в данном магазине сразу обменяют на аналогичный товар)
Жалуйтесь на сбой беспроводного подключения сабвуфера.