Ольга Серебряникова

всем ли девушкам нравятся мужчины-неандертальцы? качки там всякие. . с манием величия. в тайне от всех они хотят их?

если нет, то самый главный вопрос -
что их сподвигло уклонится от этого естественного желания иметь здоровое потомство от физически развитых мужчин? по крайней мере они так говорят... .
одни женщины прямо млеют при виде груды мышц, низкого голоса самца.
другие опасаются, анализируя, словно понимая что перспектива тут плохая

Екатерина Афиногенова

ты сам не устал ещё от своих комплексов???? ты о чем-нибудь другом думать можешь?
угомонись ты уже с этим самокопанием и другихкопанием) ) ты наверно без проблем живешь. . делать нехер
Видел певца Сила? черный такой, со шрамами на лице от болезни.. Женат был на Хайди Клум, супермодели.. до этого подруга модель была тоже. . Он раньше наверно и мечтать не мог о таких женщинах. . работал, стал успешным, интересным.. если не его успех, как бы его оценивали? ? да уродом бы многие назвали (хотя я не согласна-просто особенный, другой, не такой как все)
Помню, давно читала, Лив Тайлер говорила, что ей всегда нравились худые долговязые парни.. У всех разные вкусы. .
Мужчина должен быть умным, добрым, быть опорой, тогда в нем будут видеть мужчину. А ты просто преувеличиваешь важность того, чего у тебя нет. . как лысый мечтает о волосах ))
тупые качки нравятся куклам барби. Но в тоже время, если парень занимается собой, это не значит, что у него нет ума) физическая культура есть хорошо!
Интересного умного человека всегда хотят! если ты не интересен для девушек (думаю, ты привираешь) , поверь, дело не в количестве твоих килограммов ))

Luna

меня от таких... типа самцов подташнивает... .
другой типаж нравится, и как то наличие мозга приветствуется, и кажется что с каждым см увеличенных мышиц мозг уменьшается... и кстати потенция тоже

Алексей Обутов

Хотелось бы не только тело, но чтобы у человека была и душа)