Zzz

у вас не бывало непонятных бликов на потолке как от телевизора, при том что он выключен?

Елена Аксененко

И не только на потолке.... в основном их видно боковым зрением...

Александр Гагарин

это когда автомобили по дороге на улице ездят с фарами ночью
через балкон это отсвечивается

Нина Серебренникова

блики часть пространства

Маргарита Коломийцева

Здравствуйте! да были и переросли в постоянный свет, ослепительный и днем и ночью темноты не вижу когда ложусь спать закрывая глаза. МИР ВАМ

Анна Шикова

Это работа Третьего глаза- скорее всего видение собственной ауры. Было такое, ранее бесцветное, сейчас в цвете.