Иоган Бах

вы мне лучше объясните каким образом выключился телевизор??!!

это было очень страшно..!! я лежала смотрела телевизор. и заснула. и тут это началась. . ,я лежу, чувство вроде я сплю, или не сплю, но вижу обстановку в комнате, как наяву, при этом, я пыталась вернуться, назад в тело, все тело дрыгалось, пыталась проснуться, открыть глаза, ничего не получалось, пыталась закричать - не вышло, и еще было чувство что за моей спиной кто то стоит, было чувство страха, и чувство что кто то сидит на моей груди, и мне было очень тяжело дышать, я задыхалась. . и мне почему то хотелось включить свет в комнате! потом вдруг свет включился и выключился и так несколько раз.. . и все это время я пыталась кричать. . и только с 3 попытки я проснулась. и мне стало не легче а даже еще страшней.... потому что телевизор был выключен. (а я ведь была одна в квартире) КАК ТАК?! ! ЧТО ЭТО БЫЛО??!! кто же его выключил то??!! мне после этого даже страшно оставаться ночью одной.. .

может кто нибудь объяснить это? с кем такое было?

НЕТ НЕТ НЕТ! ! У НАС САМ ОН НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ!! ! У НАС НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ!! ! И ОН НЕ СЛОМАН!!

Данила Лесовников

Немистический ответ: это был сонный паралич. А телевизор, возможно, сломался (у нас раньше был телевизор, который каждые полчаса сам выключался).

Yad

Потому что в телевизорах есть функция автовыключения. Когда его не трогаешь долгое время (не переключаешь каналы, громкость и т. д.) , то он выключается.

Артем Бoчков

http://otvet.mail.ru/question/86986230

доктора обьясняют это сонным параличем
эзотерики неосознанным выходом в астрал

со мной такая же хрень произошла, тока я видел чувака в черном балахоне монаха (точнее в балахоне была какая то чернота) рядом со мной, и слышал гул чем то напоминающий молитвы в буддийском храме (отдаленное сравнение, скорее в этом было нечто зловещее, заклинание колдуна или просто какой то непонятный язык)
я лежал парализованным и не мог пошевелиться а чувак стоял рядом с кроватью через стенку (я видел его через соседнюю стену)
еще я увидел темное облако энергии, вьющееся около моего живота, потом оно стало перемещатся к груди и тут я начал орать - помгите помогите! ! во все горло и проснулся

все происходило где то секунд 15-20, никогда еще стоко страху не испытывал
вобщем я бы не испугался если бы это был выход в астрал, но вот этот чувак с темным облаком и гулом меня чуть до инфаркта не довёл

в общем я потом боялся что за мной потом опять придут) ) но слава богу ничего такого

а совсем недавно я увидел фильм "четвёртый вид" с похожими явлениями, посмотри если не страшно (типа на реальных событиях основано) там не только телевизоры сами по себе выключались

Евгений

Очень сильно похоже на выход в астрал а двигаться вам было сложно из за сонного паралича)))

Rinan Halabiya

Ну вполне может быть . У меня, к примеру часы не ходили две недели, потому что батарейки сели. А через две недели пошли и еще две недели ходили.