Oscar Zhumaniyazov

как объяснить обратный текст с экрана телевизора?...

вернее не обратный.. а как бы зеркальный.. чтоб понятней было.. например, кто то вещает около афиши или какого объявления.. а там текст как зеркальный. . что это за эффект такой..)

мда. . грустная картина в ответах... увы...

Полина Маркалова

в каком ты веке? сейчас в моде минипроэктроры и лсд а не эта травмирующая мегабутылка с пневматикой.

Яна Журавлева

Обкуркой???? Какой, нафик " обратный текст с экрана телевизора"????