Олежка Баскаков

Кто может объяснить, почему при белой горячке, человек видел галлюцинации только в зеркалах и телевизорах?

Александр Павлов

Там стекло и его отражение движущееся.

Фе
Федор

Тело разбавленное другими веществами, несвойственными здоровому телу-переходит подобно тролейбусу на другой маршрут. Следовало бы знать немного-чтобы жрать яды, нужно хоть немного давать крови очистится или путешествовать по этим мирам как шаманы -дальше но видно христианам и неучам просто страшно узнать-этот маршрут.

Катерина Ионова

а точно ли это были глюки? если сто процентов то склоняюсь к ответу Серебрянной тени. Если же он видел неких сущностей то вполне возможно что он их и видел. Находясь в измененном сознании смог увидеть иных существ. В зеркале потому что все что отражает является своеобразным порталом в иные миры.

Екатeрина Иванова

Отражающие поверхности, а телевизор еще и меняет очертание привычных вещей.
Белая горячка вряд ли будет связана со сверхъестественным, как правило это фантазия больного мозга